您现在所在的位置 : 梦鹿直播app > 政务公开 > 通知公告
分享到:
索引号: 4311280016/2020-18218 分类:  
发文机关: 新田县人民政府 发文日期: 2020-11-04
名称: 2020年残疾人燃油补贴发放表公示
文号 :    
2020年残疾人燃油补贴发放表公示
  • 2020-11-04 16:14
  • 来源: 县残联
  • 发布机构:新田县人民政府
  • 【字体:   

2020年残疾人燃油补贴发放表
序号 姓名 性别 乡镇 残疾人证号 残疾等级 残疾类别 申报年度 发放金额
1 曾亚雄 龙泉镇 43292819660924133643 三级 肢体 2020 260
2 陈水良 龙泉镇 43292819560226001144 四级 肢体 2020 260
3 黄邦国 龙泉镇 43292819670305131X44B1 四级 肢体 2020 260
4 黄桐忠 龙泉镇 43292819700302131744 四级 肢体 2020 260
5 叶海涛 龙泉镇 43292819811010001544 四级 肢体 2020 260
6 张志明 龙泉镇 43292819700825761X44 四级 肢体 2020 260
7 肖正宏 龙泉镇 43292819630817001X42 二级 肢体 2020 260
8 乐小虎 龙泉镇 43112819860422009842B1 二级 肢体 2020 260
9 蒋九清 龙泉镇 43292819670429002143B1 三级 肢体 2020 260
10 刘艳妮 龙泉镇 43292819820116030443B1 三级 肢体 2020 260
11 何钟和 龙泉镇 43292819571010761242 二级 肢体 2020 260
12 杨冬生 龙泉镇 43292819610819131844 四级 肢体 2020 260
13 尹波 龙泉镇 43112819850106005244 四级 肢体 2020 260
14 谢三梅 龙泉镇 43292819741022152744 四级 肢体 2020 260
15 谢国富 龙泉镇 43292819770701001844 四级 肢体 2020 260
16 谭晓斌 龙泉镇 43112819841018009142 二级 肢体 2020 260
17 曾华 龙泉镇 43292819801121131844 四级 肢体 2020 260
18 黄春旺 龙泉镇 43292819680811131544 四级 肢体 2020 260
19 李冬明 龙泉镇 43292819670815003442B1 二级 肢体 2020 260
20 卓润德 龙泉镇 43292819570813001242 二级 肢体 2020 260
21 郑定辉 龙泉镇 43292819720521081044 四级 肢体 2020 260
22 张薇 龙泉镇 43292819831012004542 二级 肢体 2020 260
23 宋少康 龙泉镇 43112819891217007X44 四级 肢体 2020 260
24 欧晓斌 龙泉镇 43292819830829373X43 三级 肢体 2020 260
25 张岚 龙泉镇 43292819710828002444B1 四级 肢体 2020 260
26 欧菊芳 龙泉镇 43292819620523152944 四级 肢体 2020 260
27 何军 龙泉镇 43292819741222003444 四级 肢体 2020 260
28 黄红梅 龙泉镇 43292819780326762244 四级 肢体 2020 260
29 阎立国 龙泉镇 43292819550318131844 四级 肢体 2020 260
30 何翠 龙泉镇 43112819890320684343 三级 肢体 2020 260
31 尹丽芳 龙泉镇 43292819830312186743 三级 肢体 2020 260
32 沈桃园 龙泉镇 43292819570224002643 三级 肢体 2020 260
33 何冬生 龙泉镇 43292819711124131744 四级 肢体 2020 260
34 宋信国 龙泉镇 43292819550123001644 四级 肢体 2020 260
35 谢兰妮 龙泉镇 43292819600505004543 三级 肢体 2020 260
36 胡舟 龙泉镇 43112819860616001744 四级 肢体 2020 260
37 戴志相 龙泉镇 43292819580720001243B1 三级 肢体 2020 260
38 陆惜君 龙泉镇 43292819691217021944 四级 肢体 2020 260
39 肖志明 龙泉镇 43292819721013005744 四级 肢体 2020 260
40 刘大新 龙泉镇 43292819680527001143 三级 肢体 2020 260
41 何万平 龙泉镇 43292819700317181744 四级 肢体 2020 260
42 李勇军 龙泉镇 43292819750529001544 四级 肢体 2020 260
43 蒋云鸿 龙泉镇 43292819630417001244 四级 肢体 2020 260
44 何子平 龙泉镇 43292819621212001844 四级 肢体 2020 260
45 何文福 龙泉镇 43292819550613721644 四级 肢体 2020 260
46 刘亚林 龙泉镇 43292819700111212742 二级 肢体 2020 260
47 杨柏井 龙泉镇 43292819560310001X42 二级 肢体 2020 260
48 黄建贤 龙泉镇 43292819650513001744 四级 肢体 2020 260
49 欧红春 龙泉镇 43292819820330025143 三级 肢体 2020 260
50 张艳云 龙泉镇 43290219700823036843 三级 肢体 2020 260
51 何向前 龙泉镇 43292819730915161643 三级 肢体 2020 260
52 欧平丽 龙泉镇 43292819621031002943 三级 肢体 2020 260
53 谢小明 龙泉镇 43292819650829001644 四级 肢体 2020 260
54 欧国妹 龙泉镇 43292819640620242544 四级 肢体 2020 260
55 黄爱明 龙泉镇 43292819580223001X43 三级 肢体 2020 260
56 刘继群 龙泉镇 43292819621223001443 三级 肢体 2020 260
57 林俊 龙泉镇 43292819821114151042 二级 肢体 2020 260
58 段素梅 龙泉镇 43292819770320002543 三级 肢体 2020 260
59 刘春艳 龙泉镇 43292819761225004343 三级 肢体 2020 260
60 郑运松 龙泉镇 43292819581124001744 四级 肢体 2020 260
61 秦土翠 龙泉镇 43292819550819136343 三级 肢体 2020 260
62 李志顺 龙泉镇 43292819620904001742 二级 肢体 2020 260
63 裴三翠 龙泉镇 43292819641129002843 三级 肢体 2020 260
64 邓井明 龙泉镇 43292819811004241742 二级 肢体 2020 260
65 左剑平 龙泉镇 43292819620910003244 四级 肢体 2020 260
66 曹志庄 龙泉镇 43292819711007002644B1 四级 肢体 2020 260
67 陈书生 龙泉镇 43292819661005131044 四级 肢体 2020 260
68 宋光军 龙泉镇 43292819620705181244 四级 肢体 2020 260
69 李六红 龙泉镇 43292819590617256342B1 二级 肢体 2020 260
71 黄崇华 龙泉镇 43292819811117003144 四级 肢体 2020 260
72 蒋四毛 龙泉镇 43290119641016683444 四级 肢体 2020 260
73 眭海宾 龙泉镇 43292819791009001744 四级 肢体 2020 260
74 陈翠 龙泉镇 43292819620906002644 四级 肢体 2020 260
75 詹维 龙泉镇 43292819800118003643B1 三级 肢体 2020 260
76 郑华文 龙泉镇 43292819700825153342 二级 肢体 2020 260
77 赵中满 龙泉镇 43292819580919007342 二级 肢体 2020 260
78 刘双莉 龙泉镇 43112819931223184944 四级 肢体 2020 260
79 乐朝辉 龙泉镇 43292819731022131943 三级 肢体 2020 260
80 陈新武 龙泉镇 43292819580315131344 四级 肢体 2020 260
81 黄德秀 龙泉镇 43292819701212132844 四级 肢体 2020 260
82 余云凤 龙泉镇 43292819570812132744 四级 肢体 2020 260
83 郑国光 龙泉镇 43292819571020001643 三级 肢体 2020 260
84 李俊卿 龙泉镇 43292819621010371644 四级 肢体 2020 260
85 何小平 龙泉镇 43292819650706003243 三级 肢体 2020 260
86 王书淼 龙泉镇 43292819560623131444 四级 肢体 2020 260
87 杨凤青 龙泉镇 43292819721229212142 二级 肢体 2020 260
88 李松贞 龙泉镇 43292819681230132242 二级 肢体 2020 260
89 胡军 龙泉镇 43292819730324151444 四级 肢体 2020 260
90 雷衍忠 龙泉镇 43292819650902551343 三级 肢体 2020 260
91 温质珊 龙泉镇 43292819660807002943 三级 肢体 2020 260
92 王国龙 龙泉镇 43292819720811151944 四级 肢体 2019 260
93 郭福荣 龙泉镇 43292819590904023242 二级 肢体 2020 260
94 杨芹娟 龙泉镇 43292819620606002043 三级 肢体 2020 260
95 周明平 龙泉镇 43292819680315001643 三级 肢体 2020 260
96 郑志平 龙泉镇 43292819701126001944 四级 肢体 2020 260
97 胡秋菊 龙泉镇 43292819760803132344 四级 肢体 2020 260
98 黄建维 龙泉镇 43292819770121001943 三级 肢体 2020 260
99 邓金秀 龙泉镇 43292819560803026844 四级 肢体 2020 260
100 温才贵 龙泉镇 43292819570403001443 三级 肢体 2020 260
101 谭少林 龙泉镇 43292819710513001242 二级 肢体 2020 260
102 温石金 龙泉镇 43292819720417131144 四级 肢体 2020 260
103 胡国香 龙泉镇 43292819601114212242 二级 肢体 2020 260
104 邓军民 龙泉镇 43292819700915001342 二级 肢体 2020 260
105 乐治平 龙泉镇 43292819820515003143 三级 肢体 2020 260
106 王献军 龙泉镇 43292819631117149444B1 四级 肢体 2020 260
107 何富强 龙泉镇 43292819570803001144 四级 肢体 2020 260
108 文才元 龙泉镇 43292819690126131844 四级 肢体 2020 260
109 何万娟 龙泉镇 43292819810520004642 二级 肢体 2020 260
110 胡土成 龙泉镇 43292819590406271544 四级 肢体 2020 260
111 刘承智 龙泉镇 43292819621201001144B1 四级 肢体 2020 260
112 李美焕 龙泉镇 43292819600824151744 四级 肢体 2020 260
113 谢柏生 龙泉镇 43292819570204001643 三级 肢体 2020 260
114 蒋化 龙泉镇 43292819801114135643 三级 肢体 2020 260
115 黄文杰 龙泉镇 43112819941203009144 四级 肢体 2020 260
116 彭月发 龙泉镇 43292819630307151444B1 四级 肢体 2020 260
117 刘七零 龙泉镇 43292819700928005344B1 四级 肢体 2020 260
118 胡昌顺 龙泉镇 43292819581206131X43 三级 肢体 2020 260
119 蒋威 龙泉镇 43112819851125765X42 二级 肢体 2020 260
120 肖石兵 龙泉镇 43292819811012241744 四级 肢体 2020 260
121 陈志平 龙泉镇 43292819540709001043 三级 肢体 2020 260
122 陈陶英 龙泉镇 43292819670106504843 三级 肢体 2020 260
123 李俊杰 龙泉镇 43112819900831003242 二级 肢体 2020 260
124 左文文 龙泉镇 43112819900105002044 四级 肢体 2020 260
126 陈桐顺 龙泉镇 43112819930919151643 三级 肢体 2020 260
127 刘长生 龙泉镇 43292819730508001344 四级 肢体 2020 260
128 谢美娟 龙泉镇 43292819631017002744 四级 肢体 2020 260
129 伍建军 龙泉镇 43292819761001003843B1 三级 肢体 2020 260
130 黄新 龙泉镇 43292819730519131144B1 四级 肢体 2020 260
131 侯小丹 龙泉镇 43292819741120002344 四级 肢体 2020 260
132 谢卫坚 龙泉镇 43292819701003003544 四级 肢体 2020 260
133 程飞 龙泉镇 43292819710630001X44 四级 肢体 2020 260
134 黄海国 龙泉镇 43112819880722015142 二级 肢体 2020 260
135 周火亮 龙泉镇 43292819610222001842 二级 肢体 2020 260
136 黄井华 龙泉镇 43292819820720131444 四级 肢体 2020 260
137 郑越凌 龙泉镇 43292819690130001443 三级 肢体 2020 260
138 李承力 龙泉镇 43292819740913151644 四级 肢体 2020 260
139 徐义和 龙泉镇 43292819681205003343 三级 肢体 2020 260
140 危日 龙泉镇 43112819901011025943 三级 肢体 2020 260
141 张从华 龙泉镇 43292819670202151444 四级 肢体 2020 260
142 杨雁南 龙泉镇 43292419831202842344 四级 肢体 2020 260
143 夏云高 龙泉镇 43292819670401001843B1 三级 肢体 2020 260
144 童元德 龙泉镇 43292819630501027243 三级 肢体 2020 260
145 陆成 龙泉镇 43292819790615009944B1 四级 肢体 2020 260
146 袁国涵 龙泉镇 43112819970916001444 四级 肢体 2020 260
147 邱运中 龙泉镇 43292819580715001944B1 四级 肢体 2020 260
148 齐芳 龙泉镇 43292819810812026044 四级 肢体 2020 260
149 谷晒兰 龙泉镇 43292819600224132144 四级 肢体 2020 260
150 谢亚军 龙泉镇 43292819680419131143 三级 肢体 2020 260
151 黄象德 龙泉镇 43292819640429151644 四级 肢体 2020 260
152 尹柏香 龙泉镇 43292819550704002943 三级 肢体 2020 260
153 胡缤 龙泉镇 43112819870509272643 三级 肢体 2020 260
154 蒋勤俭 龙泉镇 43292819651106001944 四级 肢体 2020 260
155 孙少军 龙泉镇 43292819561218273144B1 四级 肢体 2020 260
157 吉明发 龙泉镇 43292819620502271944B1 四级 肢体 2020 260
158 宋宜谦 龙泉镇 43292819560421241944B1 四级 肢体 2020 260
159 卓柏芬 龙泉镇 43112819991127002244 四级 肢体 2020 260
160 黄娜 龙泉镇 43112819880520002642 二级 肢体 2020 260
161 雷明忠 龙泉镇 43292819700926721142B1 二级 肢体 2020 260
162 田永雄 龙泉镇 43292819700910271644 四级 肢体 2020 260
163 黄平波 龙泉镇 43292819761117273344 四级 肢体 2020 260
164 杨丽华 龙泉镇 43112619810923006944 三级 肢体 2020 260
165 李水茂 龙泉镇 43292819690808025343 三级 肢体 2020 260
166 周应平 龙泉镇 43292819800710002544B1 四级 肢体 2020 260
167 廖水元 龙泉镇 43292819551219271343 三级 肢体 2020 260
168 黄忠彪 龙泉镇 43292819561027271744 四级 肢体 2020 260
169 李旭斌 龙泉镇 43292819680623001142 二级 肢体 2020 260
170 黄荷 龙泉镇 43112819870607002744 四级 肢体 2020 260
171 蒋国凤 龙泉镇 43292819590211276644 四级 肢体 2020 260
172 蒋桐凤 龙泉镇 43292819710105026942 二级 肢体 2020 260
173 蒋柏富 龙泉镇 43292819670102273443 三级 肢体 2020 260
174 谢运成 龙泉镇 43292819660221271944 四级 肢体 2020 260
175 黄永富 龙泉镇 43292819631010271044 四级 肢体 2020 260
176 黄美玲 龙泉镇 43292819791130132244B1 四级 肢体 2020 260
177 廖明新 龙泉镇 43292819641004025443B1 三级 肢体 2020 260
178 付军 龙泉镇 43112819850624001X44 四级 肢体 2020 260
179 付云旺 龙泉镇 43292819710808279X44 四级 肢体 2020 260
180 谢红生 龙泉镇 43292819730520003842 二级 肢体 2020 260
181 付德生 龙泉镇 43292819661016273143B1 三级 肢体 2020 260
182 黄永勇 龙泉镇 43292819720102027844 四级 肢体 2020 260
183 赵远飞 龙泉镇 43292819780913003744 四级 肢体 2020 260
184 罗芳明 龙泉镇 43292819660415271344 四级 肢体 2020 260
185 黄忠明 龙泉镇 43292819650211271044 四级 肢体 2020 260
186 黄四元 龙泉镇 43292819630216271342 二级 肢体 2020 260
187 成伟明 龙泉镇 43292819600119277544 四级 肢体 2020 260
188 邓国斌 龙泉镇 43292819660729001144 四级 肢体 2020 260
189 胡江生 龙泉镇 43292819720706003543 三级 肢体 2020 260
190 罗水香 龙泉镇 43292819660219274644 四级 肢体 2020 260
191 廖增龙 龙泉镇 43112819940120005944 四级 肢体 2020 260
192 黄冬兰 龙泉镇 43292819801205272644 四级 肢体 2020 260
193 唐国生 龙泉镇 43292819550329025843 三级 肢体 2020 260
194 黄保旺 龙泉镇 43292819631111271844 四级 肢体 2020 260
195 宋立兵 龙泉镇 43292819680303311943 三级 肢体 2020 260
196 邓神秀 龙泉镇 43292819590109272444 四级 肢体 2020 260
197 沈力 龙泉镇 43292819810912345542 二级 肢体 2020 260
198 危永春 龙泉镇 43292819621102241644 四级 肢体 2020 260
199 郑井元 龙泉镇 43292819591125001X44 四级 肢体 2020 260
200 叶桂芬 龙泉镇 43292819790807132744 四级 肢体 2020 260
201 陆柏姣 龙泉镇 43292819570722274044 四级 肢体 2020 260
202 刘露 龙泉镇 43112819870414182143 三级 肢体 2020 260
203 林波 龙泉镇 43292819830801003142 二级 肢体 2020 260
204 胡文秀 龙泉镇 43292819710708002044 四级 肢体 2020 260
205 黄贤发 龙泉镇 43292819701016273244 四级 肢体 2020 260
206 黄春生 龙泉镇 43292819650103279444 四级 肢体 2020 260
207 黄贤顺 龙泉镇 43292819710801279143 三级 肢体 2020 260
208 胡光生 龙泉镇 43292819570906271X43 三级 肢体 2020 260
209 龙红梅 龙泉镇 43112819700717004043 三级 肢体 2020 260
210 陈万春 龙泉镇 43292819570310131944 四级 肢体 2020 260
211 王建波 龙泉镇 43292819771207123742 二级 肢体 2020 260
212 郑柏秀 龙泉镇 43292819591207682643 三级 肢体 2020 260
213 黄美英 龙泉镇 43292819680513026244 四级 肢体 2020 260
214 黄春生 龙泉镇 43292819660220271344 四级 肢体 2020 260
215 黄贤谱 龙泉镇 43292819621112279144 四级 肢体 2020 260
216 蒋井华 龙泉镇 43292819591208763X43 三级 肢体 2020 260
217 刘柏姣 龙泉镇 43292819680619312644 四级 肢体 2020 260
218 林勇 龙泉镇 43112819850517005643 三级 肢体 2020 260
219 徐昆玉 龙泉镇 43292819550907031X44B2 四级 肢体 2020 260
220 梁水秀 龙泉镇 43292819590114026343 三级 肢体 2020 260
221 颜晓丽 龙泉镇 43292819831206010344 四级 肢体 2020 260
222 陈孝庄 龙泉镇 43292819561001632644 四级 肢体 2020 260
223 付吉丽 龙泉镇 43292819600413132943 三级 肢体 2020 260
224 陆红兰 龙泉镇 43292819820922002543 三级 肢体 2020 260
225 郑志宏 龙泉镇 43292819630123001642 二级 肢体 2020 260
226 黄佑忠 龙泉镇 43292819580207149344 四级 肢体 2020 260
227 黄小艳 龙泉镇 43292819590909132044 四级 肢体 2020 260
228 黄新运 龙泉镇 43292819630318151042 二级 肢体 2020 260
229 乐忠健 龙泉镇 43112819940123683643B1 三级 肢体 2020 260
230 欧阳海霞 龙泉镇 43102119801018832643B1 三级 肢体 2020 260
231 刘爱金 龙泉镇 43292819561117152043 三级 肢体 2020 260
232 乐运生 龙泉镇 43292819630413151542 二级 肢体 2020 260
233 乐文斌 龙泉镇 43292819650123133944 四级 肢体 2020 260
234 乐荣初 龙泉镇 43292819660326139542 二级 肢体 2020 260
235 刘艳 龙泉镇 43112819861026022144 四级 肢体 2020 260
236 乐荣春 龙泉镇 43292819630117135144 四级 肢体 2020 260
237 谢福生 龙泉镇 43112819860326009844 四级 肢体 2020 260
238 谢亚山 龙泉镇 43112819890811009044 四级 肢体 2020 260
239 谢志平 龙泉镇 43292819831020003744B1 四级 肢体 2020 260
240 谢昌日 龙泉镇 43292819580419139244 四级 肢体 2020 260
241 谢运武 龙泉镇 43292819630403135444 四级 肢体 2020 260
242 王盛旺 龙泉镇 43292819631120131543 三级 肢体 2020 260
243 黄小君 龙泉镇 43292819650328152444 四级 肢体 2020 260
244 黄上五 龙泉镇 43292819600105135844 四级 肢体 2020 260
245 肖桂恒 龙泉镇 43282219680601743644 四级 肢体 2020 260
246 黄土兰 龙泉镇 43292819550508138842 二级 肢体 2020 260
247 赵九明 龙泉镇 43292819621214131043 三级 肢体 2020 260
248 刘华娟 龙泉镇 43112819961018810544 四级 肢体 2020 260
249 余全太 龙泉镇 43292819550905131144 四级 肢体 2020 260
250 李伦勇 龙泉镇 43292819750202131143 三级 肢体 2020 260
251 黄五云 龙泉镇 43292819710406422843B1 三级 肢体 2020 260
252 李灶顺 龙泉镇 43292819690418131344 四级 肢体 2020 260
253 白新明 龙泉镇 43292819700218131943 三级 肢体 2020 260
254 白顺德 龙泉镇 43292819691218133X44 四级 肢体 2020 260
255 龙松柏 龙泉镇 43292819571126137144 四级 肢体 2020 260
256 黄晓红 龙泉镇 43292819660312132544 四级 肢体 2020 260
257 蒋先文 龙泉镇 43292819640217141444 四级 肢体 2020 260
258 张小英 龙泉镇 43292819701012132442 二级 肢体 2020 260
259 谢德生 龙泉镇 43292819581122137744B1 四级 肢体 2020 260
260 谢华 龙泉镇 43292819680702131843 三级 肢体 2020 260
261 唐德生 龙泉镇 43292819651112131X43 三级 肢体 2020 260
262 谢先凯 龙泉镇 43292819621018135144 四级 肢体 2020 260
263 谢资波 龙泉镇 43112819881117803X44 四级 肢体 2020 260
264 黄竹姣 龙泉镇 43292819760902132X44 四级 肢体